Безопасность Сегодня, 15:35

С 18 ч 15 мая до 06 ч 16 мая в отдельных северо-восточных районах (Усинский, Печорский, Интинский) ожидаются сильные осадки (дождь, мокрый снег) (6-15 мм и более за 12 ч и менее). С 06 ч до 18 ч 16 мая в отдельных южных районах (Троицко-Печорский, Усть-Куломский, Корткеросский, Усть-Вымский) ожидается сильный дождь (15 мм и более за 12 ч и менее).

15.05.2024г. в 10.00 часов по адресу: Республика Коми, Корткеросский район, с.Корткерос, ул.Советская, д.225, состоятся публичные слушания

Комитет Республики Коми имущественных и земельных отношений информирует О ПРОВЕДЕНИИ ПРОДАЖИ без объявления цены недвижимого имущества, расположенного на территории МО МР «Корткеросский», со сроком приема заявок до 06 июня 2024 года.

В Российской Федерации продолжается благотворительная акция «Все для Победы!» для поддержки участников специальной военной операции, организованная Общероссийским общественным движением «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ!»

Министерство экономического развития, промышленности и транспорта Республики Коми в рамках работы по формированию прогноза потребности отраслей экономики Республики Коми в квалифицированных кадрах на территории Республики Коми на период 2025-2031 годы приглашает предприятия и организации Республики Коми принять участие в опросе.
Соцподдержка 27 апреля, 15:23

26 апреля исполняется 38 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. В Республике Коми проживает 880 человек, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на атомной электростанции. Среди них — ликвидаторы аварии, люди, эвакуированные в 1986 году из зоны отчуждения, а также граждане из числа детей, родившихся после радиоактивного облучения одного из родителей. Все они имеют право на государственную поддержку.
Право 26 апреля, 12:45

За период работы накопилось много дней ежегодного отпуска. Могу ли я использовать их все или частично вместе с отпуском по графику? Обязан ли работодатель предоставить возможность их отгулять?
Здравоохранение 24 апреля, 12:24

Всемирная неделя иммунизации
Безопасность 23 апреля, 15:16

В связи с проведением учений с 08 час. 30 мин. «23» апреля 2024 г., установлен высокий («желтый») уровень террористической опасности на территории МР "Корткеросский"

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми (далее - Управление) предупреждает жителей республики, что пал сухой травы крайне опасен и может иметь целый ряд негативных последствий, как для экосистемы, так и для имущества и жизни человека.